Изображение к Следующий патч для Baldur's Gate III будет самым большим за всё время

Larian Studios рассказала о готовящемся крупном обновлении для Baldur's Gate III - разработчики называют его самым большим из всех.

Скоро выйдет новый эпизод Panel From Hell, в котором более подробно расскажут о готовящемся обновлении, а пока разработчики решили подготовить игроков к будущему обновлению. Следующий патч будет весить около 60GB и сделает предыдущие сохранения несовместимыми с новой версией. Также с его выходом станет доступен новый класс - гости EGX смогут опробовать его самостоятельно. Ещё в игре появится кое-что необычное - возможность экипировать персонажа двумя палками салями и сражаться ими.

Обновиться с более раненного бранча нужно самостоятельно через меню Steam, если ранее вы выбирали другую версию клиента - все остальные игроки получат обновление автоматически. Разработчики рекомендуют сделать резервную копию сохранений на всякий случай, если планируете не обновляться и продолжить играть на пятом обновлении. Также стоит удалить любые моды перед обновлением.

Дату выхода обновления разработчики не называют, но, скорее всего, это случится не раньше следующей недели, после окончания EGX 2021. Baldur's Gate III находится в раннем доступе с Октября 2020 года и пробудет в нём минимум до 2022 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0