Изображение к «Консоли Nintendo не про технологии» - ведущий геймдизайнер Saber Interactive уверен, что Switch не нужна более мощная модель

Команда Sabre Interactive уже успела поработать с гибридной консолью от Nintendo и выпустить порты The Witcher 3: Wild Hunt и Crysis для Switch. Процесс сложный и кропотливый, но команда достигла отличного баланса, считает ведущий геймдизайнер.

Несмотря на все сложности, Дмитрий Григоренко не считает, что Nintendo нужна более мощная версия Switch. Фактически, Григоренко заявил, что его команда вместе с другими студиями «уже доказала, что невозможного порта не существует».

Я не думаю, что Switch так сильно нужна более мощная версия.  Sabre и многие другие талантливые студии уже доказали, что невозможного порта не существует.  Консоли Nintendo никогда не были про начинку, они всегда были о чем-то, что улучшает игровой процесс. Не могу дождаться, что увидеть, они [Nintendo] придумают дальше.

Следующим крупным портом команды для гибридной консоли станет кооперативный шутер World War Z - выход запланирован на 2 Ноября.

Photo by Alvaro Reyes.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0