Изображение к Теперь Берни Сандерс есть в TES V: Skyrim, Dark Souls, Resident Evil 7 и других играх

Берни Сандерс стал широко известен далеко за пределами США благодаря одному единственному фото, сделанному на инаугурации Джо Байдена. Мы уже увидел Берни в числе бойцов Soulcalibur VI, но количество модификаций с ним неуклонно растет.

При желании сенатора можно увидеть во множестве игр, но обо всё по порядку. Например в Star Wars: Battlefront 2 становится летающим лордом ситхов, владеющим двойным световым мечом Дарта Мола. В Fallout 4 Берни появляется в качестве стада довольно агрессивных существ.

В Resident Evil 7 сенатору отведена роль всех членов семьи Бейкеров. В TES V: Skyrim похожая ситуация, но там каждый NPC - это Берни. Демон Прибежища временно уступает своё место Сандерсу, а тот затем появляется в качестве финального босса Devil May Cry 5.

Ссылки на авторов модификаций можно отыскать в описанию к самому видео. Сами модификации не доступны в свободном доступе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0