Изображение к Focus Home Interactive перенесла релиз несколько тайтлов на неопределенный срок, включая Hood: Outlaws and Legends

В рамках финансового отчета компания Focus Home Interactive подтвердила перенос нескольких своих проектов, включая кооперативно-соревновательный экшен Hood: Outlaws & Legends.

В Декабре издатель сообщил, что релиз Hood: Outlaws & Legends от студии Sumo Digital состоится 10 Мая 2021 года. Новой даты выхода у игры пока нет.

Аналогичную с Hood: Outlaws & Legends участь постигла тактическая стратегия Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground, которая должна была выйти в начале 2021 года - релиз перенесли на неопределенный срок.

Также в очередной раз был перенесен релиз мультиплеерного шутера Insurgency: Sandstorm на консолях - издатель не сообщает даже ориентировочную дату выхода.

Причины переноса всех трёх тайтлов, по данным издателя, связаны к пандемией коронавируса, препятствующей нормальны рабочим условиям.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0