Изображение к Первый крупный патч для Cyberpunk 2077 выйдет в течении 10 дней, о дополнениях поговорят в ближайшие месяцы

Ночью 14 Января CD Projekt опубликовала развернутый комментарий по поводу качества релизной версии Cyberpunk 2077.

В видео Марчин Ивинский, руководитель CD Projekt, поговорил о качестве релизной версии, рассказал о ближайших планах и попросил не обвинять команду разработчиков в ситуации - решение о выпуске  Cyberpunk 2077 полностью на менеджменте компании.

Мы полностью сосредоточены на исправлении ошибок и сбоев, с которыми игроки сталкиваются на всех платформах. Вы можете ожидать регулярного выпуска большего количества исправлений - как малых, так и больших. Первое обновление будет выпущено в ближайшие 10 дней, а через несколько недель за ним последует более крупное, более значительное обновление. Наши планы по поддержке Cyberpunk 2077 в долгосрочной перспективе не изменились, и мы продолжим выпускать обновления и патчи, чтобы всем игрокам на всех консолях и ПК было лучше играть.

Первое крупное обновление для Cyberpunk 2077 выйдет в ближайшие 10 дней, второе через несколько недель. Что касается дополнений, то о них разработчики расскажут в ближайшие несколько месяцев.

Мы все еще планируем выпуск бесплатного DLC для игры, как и в случае с Ведьмаком 3. Однако мы решили, что нашим приоритетом является работа над наиболее важными исправлениями и обновлениями. Позже мы выпустим бесплатные DLC - в ближайшие месяцы мы расскажем об этом больше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0