Изображение к Взгляните на меткое попадание из лука по Стражу в Breath Of The Wild с почти полуторакилометрового расстояния

Хотя The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла почти четыре года назад, игроки продолжают совершать невероятные подвиги в игре. Показательный пример: уничтожение одного из Стражей с расстояния в 1400 метров.

Геймер из Японии под ником Neko уже имеет в своём портфолио множество впечатляющих достижений, но видео, опубликованное пару дней назад, одно из лучших.

Процесс выполнения трюк-шота содержит несколько этапов: прыжок с балкона Храма Времени, выстрел древней стрелой в неизвестном направлении и дальнейшее следование за ней при помощи планера. Спустя довольно продолжительное время стрела достигает цели и попадает в одного из Стражей.

Для подсчета расстояния была использована мини-игра, отсчитывающая расстояние, которое Линк преодолевает на своём планере, и несколько багов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0