Изображение к The Elder Scrolls III: Morrowind могла полностью перезагружать Xbox во время некоторых загрузок

Во время подкаста между руководителями Microsoft и Bethesda последние рассказали о хитростях, которыми научились во время работы с Xbox.

Например, как бы нереально это не звучало, но инженеры Xbox подсказали Bethesda способ, как освободить память консоли путем её полной перезагрузки. 

The Elder Scrolls III: Morrowind большая игра с множеством переменных и хранить всю информацию было невозможно, поэтому требовалось освободить память консоли. Происходило это не всегда, то когда загрузки были очень длинными, это означало, что консоль была перезагружена.

Ещё один трюк пригодился во время презентации Fallout 3 на пресс-конференции Microsoft в 2008 году. Когда Тодд Говард был на сцене с геймпадом, то только делал вид, что играет.

Из-за проблем с подключением геймпада к консоли, играл на самом деле вице-президент Пит Хайнс из-за кулис. «Это была худшая демонстрация, которую я когда-либо давал», - сказал Говард.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0