Изображение к Нолан Норт пытается заставить Marvel выпустить новую игру про Дэдпула

Неизменно популярный Дэдпул, ставший ещё популярнее стараниями Райана Рейнольдса,  мог бы получить ещё одну игру. По крайней мере, Нолан Норт пытается сподвигнуть на это Marvel.

Нолан Норт, актер озвучания, сыгравший бесчисленное количество ролей, включая Дэдпула в игре от High Moon Studios и Activision, пытается убедить Marvel дать Уэйду Уилсону еще один шанс. 

Я пытаюсь заставить Marvel сделать еще одну игру про Дэдпул. Мы могли бы пригласить Райана сыграть эпизодическую роль в игре.

В 2015 году Activision выпустила ремастер для PlayStation 4 и Xbox One. Из-за проблем с правами, игру дважды удаляли из магазинов: сначала в 2014 году, а затем еще раз в 2017 году, и с тех она остается недоступна на официальных площадках.

По словам Норта, Райан Рейнольдс, сыгравший Дэдпула в фильмах, является фанатом игры. Он знает как минимум о двух эпизодах, когда Рейнольдс играл в Deadpool.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0