Изображение к Final Fantasy XVI могут анонсировать на грядущей презентации Sony

Square Enix в настоящее время разрабатывает несколько проектов для платформ следующего поколения. Project Athia от разработчиков Final Fantasy XV, вторую часть ремейка Final Fantasy VII, и по сообщениям - Final Fantasy XVI.

На этой неделе, 16 Сентября, пройдет ещё одна презентация Sony, на которой, по слухам, Square Enix анонсирует следующую игру серии Final Fantasy. Она, что неудивительно, будет эксклюзивом PlayStation 5. В твиттере уже появилась закрытая учетная запись с именем «Final Fantasy XVI», якобы принадлежащая Square Enix.

В дополнению к этому, анонсирующий 40-минутную презентацию PS5 ретвитнул Синдзи Хашимото, бренд-менеджер серии и продюсер многих Final Fantasy, включая FFXV.

И последнее, но не менее любопытное: команда разработчиков Final Fantasy XIV недавно сообщила, что они завершили процесс подготовки к производству своего нового проекта и нанимают новых разработчиков для неанонсированного тайтла, которым, по слухам, является Final Fantasy XVI.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0