Изображение к Если ремастер Diablo II выйдет, то станет другой игрой, уверен создатель оригинала

Дэвид Бревик, один из создателей оригинальной Diablo, прокомментировал возможность появления ремастера Diablo II.

Дэвида Бревика, ведущего программиста оригинальной Diablo и руководителя разработчики сиквела, в одном из стримов его жены фанаты спросили, что он думает о ремастере Diablo II в духе Warcraft III: Reforged. Бревик не отрицает, что подобный исход возможен, но ремастер не будет той же Diablo II, которую все любят и помнят. В Blizzard не осталось никого из оригинальной команды разработчиков.

Все ассеты и исходный код были потеряны в конце процесса разработки, а это означает, что у разработчиков не будет доступа к оригинальным моделям и тому подобному. Более серьезной проблемой является отсутствие в штате кого-либо из членов оригинальной команды, а значит решения во время производства будут приняты иные, чем выбрали бы сами авторы. С Бревиком, насколько ему известно, никто не связывался по этому вопросу.

Бревик пожелал удачи команде разработчиков - вряд ли они смогут просчитать всё так, чтобы повторить ту магию, что творилась в команде разработчиков оригинальной игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0