Изображение к Cyberpunk 2077 конкурирует только с The Witcher 3: Wild Hunt

Чем ближе к релизу Cyberpunk 2077, тем, скорее всего, большее давление испытывает команда CD Projekt RED, ведь разработчикам предстоит конкурировать самим с собой.

В недавнем интервью EDGE дизайнер уровней Макс Пирс рассказал о внутренней конкуренции между The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, чтобы проиллюстрировать амбиции CD Projekt RED при разработке следующего тайтла.

Пирс подчеркнул, что команда не собирается конкурировать с другими тайтлами от сторонних студий и компаний - они все вместе вносят вклад в индустрию. Настоящая конкуренция, уверен левел-дизайнер, исходит от The Witcher 3: Wild Hunt, которая добилась такого невероятного успеха и всеобщего обожания.

Команда знает, что планка, поднятая предыдущей игрой, крайне высока, но также понимает, что между двумя играми довольно много различий и именно различия команда хочет превратить в преимущество.

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 Ноября 2020 года на PC, PS4 и Xbox One, а затем выйти на Google Stadia, PS5 и Xbox Series X.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0