Изображение к «Истинное зло» срисовали с юристов - ад и его обитатели в Baldur's Gate III

Baldur's Gate III должна появится в раннем доступе 30 Сентября, а пока Larian Studios продолжает делиться подробностями о создании игры.

В недавнем интервью Свен Винке, креативный директор студии, рассказал об общем устройстве Баатора, больше напоминающего ад Данте.Винке подозревает, что Wizards of the Coast срисовывала баатезу, также известных, как Дьяволы, с юристов. У дьявольских созданий целый свод законов и когда кто-то заключает с ними пакт, то он нерушим. Кроме того, контракт может содержать скрытый смысл.

Я подозреваю, что чертей [баатезу] Wizards of the Coast срисовали с юристов. У них есть целый свод законов, и когда вы заключаете пакт, он свят.  Вы должны быть очень осторожны с формулировкой контракта. 

Валюта Ада, монета души, создана из души человека. С её помощью производится оплата. С такими монетами вы встретитесь в самом начале первого акта. Пока вы в Аду, монеты душ очень важны.

События, происходящие в аду, будут иметь последствия в мире наверху. Новые пакты могут сильно повлиять на события, а результаты соглашений могут быть ужасающими.

По оценкам Larian, Baldur's Gate III будет оставаться в раннем доступе как минимум год, а это значит, что релиз состоится не раньше 2021 или даже 2022 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0