Изображение к Игрок собирается совершить трехмесячный кругосветный перелет в Microsoft Flight Simulator на легком одномоторном самолёте

Многие едва успели скачать патч первого дня для Microsoft Flight Simulator, как один из виртуальных пилотов поставил амбициозную цель: совершить кругосветное путешествие на легком одномоторном самолёте.

Пользователь Reddit поделился тщательно составленным планом полета в Microsoft Flight Simulator, который начинается и заканчивается в аэропорту Билли Бишопа в Торонто. После подъема и набора высоты пилот направит свой одномоторный Cessna 172 на север к реке Темискани в Квебеке, а затем к аэродрому Лак-Пау, прежде чем пересечь Гудзонов пролив и приземлиться в аэропорту Икалуит на острове Баффин. Затем остается пересечь Лабрадорское море и добраться до Гренландии.

Игрок собирается совершить кругосветное путешествие в Microsoft Flight

AbnormallyBendPenis планировал полет в течение нескольких месяцев, но дальность полета Cessna 172 в в игре составляет около 1185 километров, поэтому придется совершить несколько приземлений вне больших аэропортов. По расчетам весь перелет займет около трех реальных месяцев.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0