Изображение к Bungie задолжала победителю ивента Bungie Day ужин со стейком - он ждёт его почти 10 лет

Однажды игрок выиграл соревнование в Halo Reach, выигрыш подразумевал бесплатный обед со стейком от Bungie - почти 10 лет спустя он все еще ждет.

После стольких лет ожидания и выбора между стейком средней прожарки или хорошо прожаренным, Bluepenguin наконец решил, что пришло время поднять этот вопрос. Он отправился на Reddit, чтобы поделиться своим огорчением. По словам автора, он должен был получить стейк от Bungie ещё в 2011 году.

Еще во времена Halo Reach был ивент Bungie Day, на котором, если вы одолели команду Bungie, то получали медаль и «предположительно» стейк по почте. Я помню, как выигрывал у команды Bungie и проверил, получил ли я медаль. Прошло уже почти 10 лет, и мне было интересно, не мог бы кто-нибудь помочь мне получить мой стейк?

Хотя поначалу люди были по понятным причинам скептически настроены, Bluepenguin нашел (скриншот с медалью) доказательства и саму страницу с правилами ивента. Bungie пока не дала официальных комментариев.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0