Изображение к При первом прохождении Cyberpunk 2077 большинство игроков выберет сценарий «Дитя улицы»

Во время второй презентации Night City Wire разработчики Cyberpunk 2077 показали три возможных завязки игры, а затем устроили голосование и предложили комьюнити выбрать один из них.

Прошло уже довольно много времени с начала запуска голосования и в нём приняло почти 200,000 пользователей твиттера. Делать какие-то выводы ещё рано, но, похоже, большая часть игроков предпочтет начинать прохождение в качестве «Дитя улиц» - за этот вариант проголосовало 37,5%.

Вторая по популярности биография Ви - «Кочевник». Начать прохождение по этому пути собираются 33,3% заинтересованных. Попробовать себя в качестве «Корпората» намерено 29,2% игроков из участвующих в опросе.

Разумеется, что число проголосовавших небольшое и когда-нибудь CD Projekt RED, возможно, поделится официальными данными о принятых игроками решениями во время прохождения Cyberpunk 2077, а пока остается только ждать выхода. Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 Ноября 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0