Изображение к Несколько новых геймплейных роликов и скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей

После завершения презентации Night City Wire разработчики Cyberpunk 2077 опубликовали десяток новых скринотов.

Во время презентации разработчики показали около 5 минут новых геймплейных кадров, а так поедились несколькими подробностями Cyberpunk 2077.

Первая часть посвящена выбору жизненного пути - этот выбор повлияет на всю сюжетную кампанию и на самое начало в частности.

Второе видео демонстрирует разрушительное вооружение - термическую катану, систему метания снарядов и многое другое.

Последнее видео посвящено закулисной разработке.

Несколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймпНесколько новых скриншотов Cyberpunk 2077 с трассировкой лучей и геймп

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 Ноября 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0