Изображение к На прохождение Peril on Gordon, первого дополнения для The Outer Worlds, понадобится около 8 часов

Во время презентации Xbox Game Showcase разработчики The Outer Worlds анонсировали первое сюжетное дополнение, а недавно поделилась его подробностями.

По словам разработчиков из Obsidian Entertainment, дополнение Peril on Gordon сопоставимо по размеру с крупнейшим квестом из основной игры - задача перед протагонистом будет стоять не менее существенная. Прохождение займет около 8 часов, а ради выполнения некоторых квестов придется отправится в знакомые локации.

Механика убийства любого персонажа останется и, говорят разработчики, в дополнении есть кое-что особенное связанное с этим - если игрок убьёт квестодателя до того, как возьмет квест, то всё равно сможет его выполнить.

Достигать 25 уровня для начала прохождения дополнения необязательно и игроки смогут посетить новую локацию гораздо раньше, но, предупредили разработчики, это будет весьма непросто. Релиз Peril on Gordon состоится 9 Сентября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0