Шон Мюррей, глава студии Hello Games, находит в своём графике свободное время, чтобы ознакомиться с фанатским творчеством в No Man's Sky.
Тем не менее, некоторые любопытные вещи создаёт сама No Man's Sky при помощи процедурной генерации. Все ли горы в No Man's Sky сгенерированы случайно? Этот вопрос волнует и самого Мюррея, ведь гора выглядит крайне необычно.
Автор скриншота уверяет, что не имеет никакого отношения к творению. No Man’s Sky продолжает получать обновления - последнее из них вышло около месяца назад.
![Изображение [NSFW] Процедурная генерация создала в No Man's Sky причудливой формы гору Изображение к [NSFW] Процедурная генерация создала в No Man's Sky причудливой формы гору](https://rampaga.ru/_sf/221/98147099.jpg)

Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.