Изображение к В последнее обновление для Battlefield V входит новая карта, 9 видов оружия, 6 видов транспорта и прочий контент

DICE опубликовала пресс-релиз, в котором рассказала о наполнении последнего дополнения для Battlefield V - в него входит довольно много нового контента.

Вместе с летним обновлением в Battlefield V появится одна новая карта - «Эль-Мардж» - и карта «Прованс» станет доступна в режиме «Захват», «Прорыв», «Коммандный дезматч» и в «Отрядном Захвате».

Появится 9 видов оружия, включая полуавтоматическое ружьё Sjögren Shotgun (Поддержка), Пулемёт Шоша (Поддержка), винтовка M3 Infrared (Разведчик), K31/43 (Разведчик), пистолет-пулемет Welgun (Медик), самозарядная винтовка M1941 Johnson (Штурмовик), а также пистолеты PPK, M1911 и Welrod с глушителями (все классы).

Арсенал гаджетов пополнится ручным минометом RMN 50 и сигнальным пистолетом с двумя стволами для класса разведчик, компактным огнеметом для штурмовиков, кумулятивным зарядом и «боевым пистолетом» Kampfpistole для класса поддержки.

Союзники получат в распоряжение четыре самолета - A-20, P-70 Night Fighter, P-51D, P-51K  - и легкую боевую единицу M8 Greyhound. Немецкие войска пополняться тяжёлым бронеавтомобилем Puma. 

Релиз заключительного обновления запланирован на завтра, 4 Июня, на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0