Изображение к Фракции постапокалиптического Колорадо в новом трейлере Wasteland 3

Чью сторону принять решать исключительно игрокам, но вряд ли хоть какую-нибудь из фракций, представленных в Wasteland 3, можно назвать достойной.

inXile Entertainment представили новый трейлер Wasteland 3, в котором предметно рассказали о различных фракциях, с которыми вы столкнетесь в постапокалиптическом Колорадо.

Есть Патриаршие Маршалы, поклявшиеся поддерживать закон и порядок в Колорадо, но, похоже, они поддерживают только законы, установленные Патриархом.

Затем есть Гипперы, поклоняющиеся Рональду Рейгану. Они убеждены, что их «бог-президент» сделает Америку снова великой. Они убивают любого, кого считают коммунистом, и при это считают коммунистами вообще всех.

Сотня семей, элита, которая утверждает, что хочет сделать Колорадо лучше, но пока работает лишь в собственных интересах.  Наконец присутствуют фракции «Беженцев», «Паясос», «Крестных рыболовов» и «мясников» Дорси.

Релиз Wasteland 3 запланирован на 28 Августа на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0