Изображение к 10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III

Оскар Куэста, бывший старший художник Blizzard North, поделился несколькими скриншотами из ранее версии Diablo III. Это была совершенно другая и более мрачная версия.

Как отметил художник, в той версии в моделях было очень мало полигонов. Более того, Blizzard при разработке использовала только карты базовых цветов.

10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III10 скришотов из ранней версии отмененной Diablo III

Сборка, разумеется, недоступна и взглянуть на что-нибудь кроме этого не представляется возможным. Diablo IV обещает вернуться к истокам и стать более мрачной, как и первые две игры серии. Ждать релиза следующей номерной игры серии в ближайшее время не стоит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0