Изображение к Ремастер Diablo II выйдет в 2020 году, если верить слуху

Diablo II, культовая классика, разработанная Blizzard North, до сих пор является определением того, как должен выглядеть хороший изометрический слэшер, и то, к чему до сих пор стремятся подражать даже сейчас, в 2020 году.

Слухи о потенциальном ремастере Diablo II ходят по сети уже несколько лет, особенно после выхода StarCraft: Remastered в августе 2017 года.

Вместо этого Blizzard решила сначала поработать над WarCraft III: Reforged, что фанаты восприняли с энтузиазмом, но, к сожалению, результат оказался ниже ожиданий.

Тем не мене, надежда на релиз ремастера Diablo II всё ещё есть. Согласно французскому веб-сайту ActuGaming,  в разработке находится ремастер под заголовком Diablo II: Resurrected и релиз должен состояться где-то в 2020 году - вероятно после BlizzCon.

Задача ремастера привлечь внимание к франшизе и подготовить аудиторию к выходу Diablo IV. Разработкой, якобы, занимается студия Vicarious Visions - разработчики Crash Bandicoot N. Sane и Crash Team Racing: Nitro-Fueled, а также люди, ответственные за портирование PC-версии Destiny 2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0