Изображение к В EGS стартовала раздача Amnesia: The Dark Descent и Crashlands

С сегодняшнего дня и по 7 Мая в Epic Games Store можно бесплатно заполучить в коллекцию хоррор Amnesia: The Dark Descent и кооперативный 2D-экшен Crashlands.

Amnesia: The Dark Descent, пожалуй, лучший способ начать ознакомление с творчеством Frictional Games - игровой процесс более «плавен» и дружелюбен для нового игрока по сравнению с другими играми студии.

Главный герой, молодой человек по имени Даниэль, приходит в себя в старом замке в беспамятстве. Почти сразу Даниэль находит записку, оставленную им самим для себя. Из неё он узнает, что выпил эликсир амнезии, чтобы избавиться от тяжёлых душевных ран. Записка передаёт последнюю просьбу Даниэля - спуститься в глубины замка и убить Александра Бренненбургского.

Crashlands в свою очередь ролевой экшен с кооперативом и мультиплеерном с космическим курьером в главной роли. Ему предстоит выживать в трудных условиях в попытке вернуть похищенный злодеем груз.

С 7 Мая в Epic Games Store стартует новая раздача - Death Coming.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0