Изображение к Ракетная установка позволяет расправляться с боссами в Borderlands 3 за один выстрел

В Borderlands 3 может и «миллионы» вариантов разного оружия, но сейчас всем нужна только одна ручная пушка, крайне результативная.

Недавно в Borderlands 3 стартовал ограниченный по времени ивент «Месть картелей», вместе с которым в игре появилась миссия, новые враги и ряд легендарных вариаций оружия. Самым востребованным стала ракетная установка Yellowcake, наносящая колоссальный урон.

Даже боссы на максимальном уровне Mayhem во время эндгейма ничего не могут противопоставить Yellowcake. Урон варьируется от билда персонажа, но с этой ракетной установкой любой персонаж может зачищать поле боя. С таким оружием и набором перков битва с Катагавой длится примерно 0,25 секунды.

Gearbox довольно трепетно относятся к балансу оружия и нет никаких сомнений, что Yellowcake подвергнется нерфу. До тех пор не забудьте заполучить одну такую для собственных нужд, даже, если не любите подобный вид оружия.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0