Изображение к С выходом обновления 7.1 в PUBG появятся боты, но встретят их не все

Новичкам, только осваивающим премудрости PlayerUnknown’s Battlegrounds, тяжело состязаться с теми, кто провел в игре не одну сотню часов и именно для них в игре появятся боты.

Разработчики решили таким образом поощрить новых игроков, чтобы они могли получать удовольствие от игры - новички жалуются, что во время матча не успевают нанести противникам хоть какой-либо урон.

Число ботов будет сокращаться пропорционально игровому опыту, накопленному игроками. Соперники, управляемые AI, в первом обновлении еще не завершены. Разработчики продолжат работу над ними и будут вносить изменения в баланс, основываясь на отзывах и анализе различных данных.

Боты запрограммированы на три вещи: передвижение, стрельбу и сбор лута. Они понимают ландшафт каждой карты PUBG, чтобы не разбиваться, спрыгивая с утесов. Стреляют боты весьма неплохо, но не так хорошо, как опытные игроки. А ещё за ними можно наблюдать с помощью функций «наблюдение» и «повтор».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0