Изображение к The Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срок

Naughty Dog обратилась к фанатам с сообщением, в котором рассказали о переносе The Last of Us: Part II на неопределенный срок.

Разработка The Last of Us: Part II почти завершена и сейчас студия занимается полировкой и исправлением ошибок. Перенести релиз было решено из-за проблем с логистикой, возникших в результате с пандемией коронавируса.

В данных условиях разработчики не могут гарантировать, что смогут выпустить игру одновременно во всем мире.The Last of Us: Part II задержится до тех пор, пока проблемы с логистикой не будут устранены. Также студия опубликовала новый набор скриншотов с PS4 Pro.

The Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срокThe Last of Us: Part II перенесли на неопределенный срок

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0