Изображение к Моддер частично решил проблемы подтормаживаний PC-версии Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight вышла почти 5 лет назад и Iron Galaxy Studios, разработчики PC-версии, до сих пор не смогли решить проблему подтормаживаний в PC-версии.

К частью, моддер придумал «костыль» на основе ReShade - визуальная часть Batman: Arkham Knight никак не изменится, но проблема с подтормаживаниями частично решится. 

 Моддер выяснил, что потоковая система продолжает пытаться создавать тысячи новых текстур вместо их переработки. Он взял исходный код ReShade и реализовал ул текстур поверх D3D11. Так игра остается в неведении, но получает преимущества в производительности от повторного использования текстур.

По словам автора, для него способ сработал и теперь он может нормально играть при 60FPS. Работает данный способ только со Steam-версией Batman: Arkham Knight. Версия из EGS работает некорректно и просто вылетает с ошибкой.

Исходный код хука можно найти здесь, а необходимая DLL найдет по этой ссылке. Библиотеку необходимо скинуть в папку с игрой, рядом с исполняемым файлом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0