Изображение к Энтузиаст создал в Dreams вдохновленный классическими Tomb Raider экшен с Ларой Крофт

Среди создателей контента в Dreams множество талантливых авторов, но только некоторые доводят свои прототипы до рабочего состоянии. Одним из таких является автор Tomb Raider PS1 Inspired и название проекта лучше всего передает всю концепцию авторской работы.

У Tomb Raider PS1 Inspired схожий стиль с оригинальной серией Tomb Raider, выходившей в период между 1996 и 2000 годами, что неудивительно, так как автор вдохновлялся классическими играми серии. 

Фанат создал в Dreams экшен с Ларой Крофт, вдохновленный классическимиФанат создал в Dreams экшен с Ларой Крофт, вдохновленный классическимиФанат создал в Dreams экшен с Ларой Крофт, вдохновленный классическимиФанат создал в Dreams экшен с Ларой Крофт, вдохновленный классическимиФанат создал в Dreams экшен с Ларой Крофт, вдохновленный классическимиФанат создал в Dreams экшен с Ларой Крофт, вдохновленный классическими

Механика проста, как и структура этапов, единственная цель - найти все спрятанные сокровища, чтобы перейти к следующему уровню. Скачать и опробовать экшен может каждый владелец копии Dreams - просто посетите официальную страницу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0