Изображение к Всё в порядке, God of War не выходит на других платформах

Sony, возможно, решила пойти по проторенной Microsoft дорожке и обратила внимание на другие платформы. В то время как Герман Хюлст, глава PlayStation Worldwide Studios, заявил, что Sony не стремится выпускать все эксклюзивы на PC, это не помешало издателю начать движение в этом направлении с анонсом PC-версии Horizon Zero Dawn.

UPD: Как и следовало ожидать, ситуация вокруг отсутствующего ярлыка «Only On Playstation» у God of War на официальном сайте лишь недоразумение. На данной странице подобной отметки никогда и не было - God of War остается эксклюзивом PlayStation 4.

Теперь, если верить недавним изменениям на сайте PlayStation, похоже, что God of War может стать ещё одним бывшим эксклюзивом и выйти за пределами PlayStation 4.

На северо-американской версии сайта PlayStation у God of War пропал ярлык «Only On Playstation» - так Sony помечает эксклюзивы. Точно такие же ярлыки всё ещё есть у Bloodborne, Days Gone, Marvel's Spider-Man и Dreams.

Что это может означать? Для начала, это может быть простой ошибкой или упущением со стороны Sony - в других регионах God of War всё ещё остается эксклюзивом. Другой вариант, который обрадует одних и огорчит других - God of War тоже выйдет на PC как и Horizon Zero Dawn.

Кори Барлог, креативный директор SIE Santa Monica Studio, пошутил в твиттере, чтобы был бы не против, если бы это произошло, но такие вопросы не в его компетенции. В конце концов, он просто человек, а не Кодзима.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0