Изображение к Бесплатные копии The Stanley Parable и Watch Dogs в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала следующая бесплатная раздача: в коллекцию можно заполучить восхитительнуюThe Stanley Parable и Watch Dogs.

The Stanley Parable сочетает в себе визуальный роман и интерактивный экшен, главное в котором - рассказчик. Он комментирует все события игры и действия Стэнли с истинно английским нарративом. Самое лучшее, когда перестать действовать по чужой указке и попытаться противостоять рассказчику.

Второй игрой стала Watch Dogs. Первая игра серии оказалась достаточно слабой, но благодаря ей на свет появился неплохой сиквел.

События Watch Dogs развернутся в мрачном Чикаго. В вирутальном Чикаго всё подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом. Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. 

К слову, освежить визуальную составляющую Watch Dogs поможет эта модификация - с ней игра выглядит лучше, чем трейлеры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0