Изображение к Разработчики The Last of Us Part II показали паркур и снег, но геймерам они не понравились

Если вы ждали больше геймплейных отрезков The Last of Us Part II, то разработчики недавно показали небольшой, но он многим не понравился.

В небольшом геймплейном тизере разработчики показали фрагмент, когда Элли в заснеженной локации забралась на брошенный гнить грузовик. Фанаты набросились с критикой на механику паркура и, мягко говоря, не одобрили показанное. Также под удар попала работа снега - в 2020 году она уже не выглядит такой впечатляющей, как несколько лет назад.

Видимо фанаты ждали чего-то инновационного, чего никогда не было раньше реализовано ни в одной другой игре, но, похоже, забыли, что в оригинальной The Last of Us главные герои могли только подниматься по лестницам.

Деформация снега при падении Элли тоже не понравилась многим. Возможно, что дело тут в том, что этот фрагмент из трейлера, показанного ещё в Сентябре 2019 года. Тот билд, скорее всего, устарел и не текущее видео не отражает нынешнего состояния. Релиз The Last of Us Part II запланирован на Май 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0