Изображение к Слух: Sony и Konami работают над перезапуском Silent Hill и ведут переговоры с Хидео Кодзимой

Возможно, что в работе или на стадии производства находятся сразу два проекта во вселенной Silent Hill и один из них будет перезапуском.

Согласно информации ресурса Rely on Horror, в работе находятся два проекта по Silent Hill. Первая выступит в качестве мягкого перезапуска серии. Над перезапуском работают ветераны серии, включая композитора Акиру Ямаока, а Масахиро Ито. Разработкой ведется уже около года силами внутреннего подразделения Sony Interactive Entertainment.

Со второй игрой всё не так просто. Ей, по данным источников, должна стать Silent Hills Хидео Кодзимы. Сейчас Sony пытается исправить отношения между Konami и Kojima Productions. Sony, якобы, предложила Кодзиме сделать сюжетную игру в стиле игр от Telltale или Supermassive Games и предложила полную творческую свободу. Один из источников сообщает, что сделка ещё не завершена и разработка даже не стартовала.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0