Изображение к Солнечный и цветущий Ньй-Йорк на первых скриншотах дополнения The Warlords of New York для The Division 2

Ubisoft открыла приём предварительных заказов на дополнение The Warlords of New York, масштабного дополнения для The Division 2, и поделилась первыми скриншотами.

В The Warlords of New York Ньй-Йорк больше не замерзает под толщами снега и льда - как в Вашингтон, сюда пришла теплая пора. События развернутся спустя 8 месяцев после финала оригинальной The Division. 

Солнечный и цветущий Ньй-Йорк на первых скриншотах дополнения The WarlСолнечный и цветущий Ньй-Йорк на первых скриншотах дополнения The WarlСолнечный и цветущий Ньй-Йорк на первых скриншотах дополнения The WarlСолнечный и цветущий Ньй-Йорк на первых скриншотах дополнения The WarlСолнечный и цветущий Ньй-Йорк на первых скриншотах дополнения The WarlСолнечный и цветущий Ньй-Йорк на первых скриншотах дополнения The Warl

Дополнение The Warlords of New York выйдет 3 Марта и оно не входит в сезонный пропуск - всем желающим придется покупать его отдельно.

Несмотря на подобные неудобства, The Warlords of New York представит не только новые локации, но и поднимет максимальный уровень до 40, а затем игроки смогут продолжить прокачивать персонажа без поднятия уровня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0