Изображение к Слух: «Звёздная» студия Microsoft работает над киберпанковым стелс-экшеном от третьего лица

В 2018 году Microsoft открыла студию The Initiative, которая в данный момент работает над крупным неанонсированным проектом. Что за проект находится в разработке нам неизвестно, но инсайдеры рассказали о том, чем он может быть.

Во время подкаста Xbox Two инсайдер и журналист Рэнд Аль То, специализирующийся на новостях об Xbox, и Джез Корден из Windows Central рассказали, что сеттингом для первой игры студии The Initiative послужит вселенная шутера Perfect Dark.

Предположительно, это будет стелс-экшен от третьего лица. Источники сравнивают работу The Initiative с подходом Remedy Entertainment - обе студии много «экспериментирует». Новости, по данным инсайдеров, должно появится уже в ближайшее время.

Возглавляет «звёздную» студию The Initiative бывший глава Crystal Dynamics Даррелл Галлагер, в команде присутствуют разработчики God of War, Red Dead Redemption, Grand Theft Auto и дизайнер The Last of Us Part II, Роберт Райан.

Art by Joshua Aaron Wilson.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0