Изображение к Не ждите Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 до второй половины 2021 года

Ещё месяц назад незаметно от СМИ генеральный директор Paradox Interactive Эбба Люнгеруд рассказала, что не верит в то, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет до второй половины 2021 года.

Статья появилась ещё в Сентябре, но западные СМИ разглядели её только сейчас. Люнгеруд отметила, что отсутствие девкитов PlayStation 5 и Xbox Series X ещё больше увеличило задержки.

Для разработки под консоли следующего поколения у вас должны быть девкиты, которые предоставляет производитель. Я почти уверена, что Sony и Microsoft заметно пострадали из-за пандемии: комплектов для разработчиков у них не очень много.

Внезапный уход нескольких ключевых членов команды также повлиял на планы разработчиков. В Августе стало известно, что были уволены нарративный директор Брайан Мицода и креативный директор Каай Клуни. Люнгеруд добавила, что задержки - это часть бизнеса и к ним уже давно «привыкли».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0