Изображение к Инсайдер: Разработка Bully 2 была законсервирована в 2017 году

Помимо очередных игр серии Grand Theft Auto и Red Dead Redemption, фанаты уже давно просят Rockstar Games выпустить сиквел Bully, но пока кроме утечек и слухов так ничего и не получили. Впрочем, инсайдер утверждает, что разработка сиквела всё же велась.

В большой теме, посвященной обсуждению Grand Theft Auto VI, инсайдер под псевдонимом Tez2, время от времени рассказывающий о планах Rockstar Games, поделился информацией о возможном сиквеле Bully.

По данным Tez2, разработка Bully 2 велась до 2017 года. По каким причинам неизвестно, но команда в какой-то момент решает законсервировать разработку Bully 2, чтобы высвободить ресурсы и сосредоточиться на Grand Theft Auto VI и Red Dead Redemption 2. Позже эту информацию подтвердил уже бывший инсайдер Yan2295 в комментарии на Reddit.

В прошлом году подобную информацию сообщил ресурс VGC. По данным источников ресурса, разработка Bully 2 велась на протяжении 18 месяцев, однако разработчики не смогли развить идеи и быстро «выдохлись».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0