Изображение к Age of Empires II: Definitive Edition может получить больше новых цивилизаций и контента, если фанаты этого захотят

Для многих стал сюрпризом анонс дополнения Lords of the West для Age of Empires II: Definitive Edition, включающего две новых цивилизации и несколько сюжетных кампаний, но разработчики говорят, что готовы предоставить ещё больше контента, если на него будет спрос.

В интервью PCGamesN ведущий дизайнер Age of Empires II: Definitive Edition Берт Бекман намекнул, что на подходе еще больше нового контента.

Когда мы запускали Age of Empires II: Definitive Edition, мы искренне считали, что не будем расширять игру дальше. Прислушавшись к фанатам мы поняли, что они хотят больше, поэтому решили пойти на это и добавить две новые цивилизации в дополнение к новым кампаниям. Сообщество Age of Empires II живо, как никогда; если есть спрос, почему бы не расширить ассортимент?

Дополнение Lords of the West должно выйти 26 Января 2021 года по цене 259 рублей в Steam и за $10 в Windows Store.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0