Изображение к Дополнение Heroes of the Inner Sphere для MechWarrior 5: Mercenaries задержится до весны 2021 года, игра выйдет на Xbox

Piranha Games объявила, что анонсированное ранее дополнение «Heroes of the Inner Sphere» для MechWarrior 5: Mercenaries не выйдет 10 Декабря - релиз перенесен на Весну 2021 года.

Задержка, связанная в первую очереди с выходом Cyberpunk 2077, по словам разработчиков, положительно скажется на игре в целом. Перенос даст больше времени для добавления улучшений и функций в базовую игру. Изменения отразятся на искусственном интеллекте, пользовательском интерфейсе, кастомизации и контенте. Разработчики продолжат совершенствовать однопользовательскую кампанию и режимы карьеры.

Также Весной состоится релиз игры на Xbox Series и Xbox One и в Steam, GOG и Microsoft Store. MechWarrior 5: Mercenaries уже доступна на PC, но только в Epic Games Store.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0