Изображение к Resident Evil 4 для VR, «королевская битва» во вселенной Resident Evil - хакеры сливают данные Capcom

Хакеры, взломавшие внутреннюю сеть Capcom и похитившие огромное количество конфиденциальных данных, не получили требуемой выкуп и опубликовали в сеть часть информации.

Согласно опубликованным данным, на PC выйдут ещё две игры серии Monster Hunter: Monster Hunter Rise и Monster Hunter Stories 2. Демо-версии появятся на Switch в начале следующего года. Monster Hunter Rise на PC выйдет в октябре 2021 года, Monster Hunter Stories 2 где-то в Июне.

Также Capcom работает над VR-версией Resident Evil 4 для Oculus VR и мультиплееным проектом под кодовым названием Project Highway или Village Online - это будет нечто королевской битвы во вселенной Resident Evil.

Также в разработке находится ещё одним мультиплеерным тайтлом. В документам он упоминается под кодовым названием SHIELD - о нём нет никакой дополнительной информации, за исключением того, что для продвижения компания планирует привлечь стримеров.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0