Изображение к Существа, кристаллы и протагонист - детали Final Fantasy XVI

Благодаря изданию Famitsu, журналисты которого побеседовали с Наоки Ёсидой, продюсером Final Fantasy XVI, и Хироши Такаи, помощником директора, у нас есть несколько новых деталей.

За перевод и адаптацию стоит отдельно поблагодарить @aitaikimochi, проживающую в Японии. Девушка перевела ключевые тезисы интервью, из которых мы немного узнали о мире игры и некоторых особенностях.

Протагонистом игры является рыцарь с татуировкой на лице, появившийся в первом трейлере. Он оберегает своего брата по имени Джошуа, способного лечить людей при помощи силы огня. Джошуа также известен как Феникс. В трейлере, когда Ифрит и Феникс сталкиваются в бою, протагонист просит их остановиться.

Жители мира не могут выжить без особых кристаллов, а с одним из них, известном как «материнский кристалл», связано множество споров. 

Кроме показанных в трейлере Ифрита и Феникса в игре также появятся как минимум Шива и Титан. Кроме того, в Final Fantasy XVI множество других узнаваемых для игр серии элементов, таких как монст Мальборо, Чокобо и Рыцари-Драгуны. 

Релизная версия Final Fantasy XVI будет выглядеть лучше, чем показанная последовательность в трейлере. Полноценный анонс запланирован на 2021 год. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0