Изображение к Battlecruisers - духовный наследник Scorched Earth про сражениях двух крейсеров

Battlecruisers, от двух разработчиков из Новой Зеландии, может и не имеет сложного сюжета, не отличается разнообразным геймплеем и тактической глубиной, но украсть несколько часов свободного времени способна.

Если коротко, то Battlecruisers духовный наследник Scorched Earth, популярной в 90-е годы двумерной стратегии, задача в которой выстрелами уничтожить танки противников. Главное отличие: действия происходят на воде, а в качестве боевых единиц представлены крейсеры.

Перед началом боя можно создать свой собственный крейсер под определенные условия и нужды. Он собирается из различных частей на нескольких основах. Есть как наступательное вооружение, так и защитное, а также несколько видов тактического оснащения и, разумеется, ультимативное сверхоружие.

Релиз, по планам студии Mecha Weka, должен состояться где-то в 2021 году на PC. Игра находится в разработке уже около четырех лет, а в рамках Осеннего фестиваля в Steam доступна демо-версия.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0