Изображение к Urban Strife - почти Jagged Alliance 2, но с зомби и строительством убежища

MicroProse, одним из основателей которого почти 40 лет был Сид Мейер, неожиданно для всех восстала из небытия. Похоже, компания решила продолжить с того места, на котором остановилась и продолжить заниматься изданием проектов, заточенных для PC.

Последний такой проект - Urban Strife, смесь пошаговой тактики, менеджмента с ролевыми элементами в сеттинге зомби-апокалипсиса.

Действие игры Urban Strife, разработанной White Pond Games, разворачивается после того, как зомби уничтожили цивилизацию, а остатки человечества всё ещё борются за жизнь. Это означает, что предстоит возвести собственное убежище, заключить союзы с фракциями, собрать и вооружить выживших и подготовиться к возвращению орды блуждающих трупов. 

Как и в Jagged Alliance 2, тактические бои будут происходить в разное время суток, в тенях можно будет скрываться и выполнять бесшумные убийства или подготовить свой отряд к засаде. Urban Strife выйдет в следующем году в Steam, но MicroProse пообещала, что поиграть можно будет до релиза.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0