Изображение к В Epic Games Store стартовала раздача Amnesia: A Machine for Pigs и Kingdom New Lands

Продолжаем рубрику: «бесплатная раздача в Epic Games Store». Наичная с этого момента и до 22 Октября в коллекцию можно бесплатно заполучить хоррор Amnesia: A Machine for Pigs и «пиксельный сурвайвал» Kingdom New Lands.

Хоррор Amnesia: A Machine for Pigs вышел больше 7 лет назад, и её события развиваются в одной с Amnesia: The Dark Descent вселенной, но прямым сиквелом она не является.

Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о темной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках.

Второй игрой стала Kingdom New Lands - тактическая, если так можно сказать, ролевая игра с элементами сурвайвала и менеджмента ресурсов.

До ваших земель дошли слухи о дальних островах, полных тайн и загадок. Правителям понадобятся все силы и ресурсы их подданных, чтобы отправиться в эти новые земли и основать там колонии.

На следующей неделе раздадут Costume Quest 2 и ещё один хоррор, Layers of Fear 2 от студии Bloober Team.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0