Изображение к Плохая анимация, пугающие CGi-ролики и другие беды Warcraft III: Reforged

Как ни прискорбно, а отсутствие хоть какой-нибудь рекламной кампании Warcraft III: Reforged вызвано не уверенностью Blizzard в ремастере, а в его не самом утешительном качестве.

Релиз Warcraft III: Reforged состоялся этой ночью, после чего форумы игры, комментарии к трейлеру и Reddit заполонили посты недоумевающие геймеры, жалующиеся на плохую оптимизацию, падение производительности, пугающие по своему качеству CGI-ролики и недостачу анимаций у юниотов - в оригинале у Артаса первая и вторая атака мечом отличались, а в Reforged они одинаковые.

Кроме того, игроки жалуются и припоминают разработчикам, что те обещали внести изменения в карты уровней, но, как оказалось на практике, этого не произошло. Многие обвиняют компанию во лжи, так как финальная версия, по словам игроков, не в лучшую сторону отличается от того, что было показано на BlizzCon.

Обзоров у Warcraft III: Reforged пока нет - Blizzard не стала рассылать копии прессе до релиза и журналисты получили игру одновременно со всеми.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0