Изображение к Вот первые минуты обновленного саудтрека ремастера Command & Conquer

Command & Conquer была не просто стратегией в реальном времени - серия заложила собственные основы и следовала им на протяжении многих лет. Разработчикам реместара приходится по частичке воссоздавать и обновлять всё, что привнесла серия.

Раньше мы уже видели обновленный танк Теслы из ремастера Red Alert, а теперь мы можем послушать первые минуты обновленного музыкального сопровождения. Композитор Фрэнк Клепаки принимает участие в разработке ремастеров и теперь у нас есть представление о том, чего ожидать.

В Command & Conquer: Remastered входит каждый трек из C&C и Red Alert - туда входят оригинальные композиции, обновленные и те, что с голосами. Саудтрек насчитывает более 10 часов музыки, распределенной по 175 отдельным трекам. В игре даже появится функция музыкального автомата, которая позволит вам слушать все это - в комплекте с поддержкой пользовательских плейлистов и фильтров быстрого поиска для быстрого нахождения всей этой музыки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0