Изображение к В Civilization VI появится режим «королевской битвы» и это не шутка

Сентябрьское обновление Civilization VI включает в себя ряд исправлений и правок баланса, но самое главное - мультиплеерный режим Red Death.

Civilization VI: Red Death одна из вариаций на тему «королевской битвы». Разработчики предлагают всем желающим сразиться в мультиплеерным режиме и остаться последней цивилизацией на планете, поедаемой радиоактивной массой под названием «Красная Смерть».

Если у вас остался хотя бы один гражданский юнит, вы всё еще в игре. Потеряв свой последний гражданский юнит, вы проиграете. Побеждает последний игрок, сохранивший свои гражданские юниты.

«Красная смерть» — радиоактивная масса, распространяющаяся по планете. На карте будет отмечена безопасная зона в виде круга. Этот круг периодически будет сжиматься. Чтобы избежать гибели от «Красной смерти», ваши юниты должны находиться внутри круга. Урон от «Красной смерти» возрастает на протяжении всей игры. Когда круг сужается, «Красная смерть» за несколько ходов добирается до его границы. Это позволяет спастись юнитам, оказавшимся за пределами безопасной зоны. Юниты на территории «Красной смерти» не могут восстанавливать здоровье.

Больше подробностей на официальном сайте. Обновление уже доступно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0