Изображение к Оказывается, часть нового трейлера Destiny просочилась два с половиной года назад

Bungie иногда повторно использует часть отброшенного ранее контента, и грядущее расширение Shadowkeep не является исключением.

Во время церемонии открытия Gamescom 2019 разработчики показали новый кинематографический трейлер расширения Shadowkeep для Destiny 2, и фанаты обнаружили, что в нём присутствует вырезанную сцена, которая просочилась в интернет ещё до выхода сиквела.

Еще в феврале 2017 года, когда Bungie все еще только планировала анонсировать продолжении Destiny, часть трейлера просочилась в сеть - этот тот самый фрагмент с Вексом.

А этот трейлер (0:42), который показала Bungie в рамках церемонии открытия. Трейлер приурочен к запуску расширения Shadowkeep:

Кто-то может сказать, что таким образом разработчики замедляют выход нового контента или вовсе его вырезают, но реальность такова, что это неизбежное следствие жанра - игры-сервисы постоянно требуют обновлений.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0