Изображение к Мультиплеер в Cyberpunk 2077 может так никогда и не появиться

В день релиза в Cyberpunk 2077 будет доступна только однопользовательская кампания, но CD Projekt RED экспериментирует с добавлением мультиплера в игру.

В недавнем интервью старший концепт-дизайнер CD Projekt Red Марта Джонкерс рассказала, что мультиплеер до сих пор не прижился в Cyberpunk 2077. При разработке команда ориентируется на опыт для одного игрока, но это не значит, что никто не говорит о мультиплеере. Тем не менее, это не означает ни «да» ни «нет».

За последние несколько лет CD Projekt значительно расширилась, увеличившись почти вдвое до 400 человек - вот почему у студии есть возможность экспериментировать.

Адам Бадовски, руководитель CD Projekt RED, ещё в 2013 году рассказывал, что студия планировала «многопользовательские функции» в игре, но речь никогда не шла о полноценном мультиплеере. Стала бы The Witcher 3: Wild Hunt лучше, если бы в ней появился кооперативный\мультиплеерный режим?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0