Изображение к Футуристическая фауна на новых скриншотах The Outer Worlds

Сегодня десятки игровых изданий опубликовали превью The Outer Worlds, а вместе с ними поделились новыми кадрами из игры.

На скриншотах, в основном, засветились представители фауны, но есть несколько из более безобидных эпизодов. Например, чей-то офис охраняет смесь ящерицы и крокодила и, если игроку захочется туда проникнуть, то придется как-то с ним разбираться.

Футуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer WorldsФутуристическая фауна на новых скриншотах The Outer Worlds

Релиз The Outer Worlds запланирован на PC, PlayStation 4 и Xbox One на 25 Октября 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0