Изображение к Под капотом Need For Speed: Heat - разработчики делятся первыми деталями

Ghost Games решила не дожидаться Gamescom 2019 и начала делиться первыми деталями Need For Speed: Heat и уделила пристальное внимание полицейским.

Копы в Need For Speed: Heat патрулируют Палм-Сити с различными уровнями агрессии, изменяя свое поведение в зависимости от времени суток. В течение дня они будут появляться в Палм-сити нерегулярно и в случайных местах.

Когда город погружается во тьму, правила меняются, и вы не единственные, кто их нарушает. Когда солнце садится, в игру вступает специальная оперативная группа во главе с очаровательным лейтенантом Мерсером. Выбор в каком из двух режимов - днём или ночью - играть зависит целиком от игрока. Никто не будет принуждать чередовать день и ночь.

Разработчики обещают поднять уровень кастомизации автомобиля на новый уровень, но пока не намерены говорить конкретно. Тем не менее, они точно могут сказать, что все можно будет открывать за внутриигровую валюту, получаемую за счет завершения различных ивентов - спид-карты из Payback в Heat не появятся.

Релиз Need For Speed: Heat запланирован на 8 Ноября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0